0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

Murataビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

Murataビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

Murataビル

物件番号
170​-​01108
所在地
東京都渋谷区神宮前5-42-17
最寄駅
竣工
2026年5月
規模
地上3階
  • エレベーター
  • 新耐震基準

Murataビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
1 17.18坪
795,000円46,275円/坪
421万円
2026年6月上旬 なし 1ケ月 1ケ月
2 17.84坪
550,000円30,830円/坪
288万円
2026年6月上旬 なし 1ケ月 1ケ月

Murataビルの物件情報

Murataビルのアクセス

Murataビルの条件に近い物件

キャンパス原宿ビル

東京都渋谷区神宮前6-14-14

キャンパス原宿ビル

東京セントラル表参道ビル

東京都渋谷区神宮前4-3-15

東京セントラル表参道ビル
  • 面積 15.25~27.45坪
  • 空きフロア 8
  • 最寄り駅
    表参道駅 徒歩3分

カーム神宮前

東京都渋谷区神宮前3-6-23

カーム神宮前
  • 面積 15.53坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    外苑前駅 徒歩7分

神宮前コーポラス

東京都渋谷区神宮前6-25-8

神宮前コーポラス

カワムラビル

東京都渋谷区神宮前6-18-10

カワムラビル
  • 面積 17.31坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    渋谷駅 徒歩5分

Murataビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
お問合せ このビルについて問い合わせる